7 января 2018 года, в Свято — Алексиевском соборе, прошла праздничная Литургия.

Литургию совершил настоятель храма, иерей Игорь Бабаков.

Накануне в храме прошло Всенощное бдение.

В великий праздник Рождества Христова весь православный мир радуется тому, что родился Спаситель Иисус Христос.

Литургию на Рождество вполне можно назвать детской, так много всегда приходит родителей с маленькими детьми на эту службу.

Нынешнее Рождество не стало исключением —  храм наполнился радостными детскими голосами.

Силами воспитаников воскресной школы была поставлена Рождественская сценка.

По окончании праздничных торжеств все ребята получили подарки.

Начиная с этого дня мы не одни. Господь наш Иисус Христос пришел и остается с нами. Мы можем ощущать Его незримое присутствие, прикасаться к Нему на каждой Божественной Литургии, видеть чудеса, которые совершаются вокруг нас Именем Его.

Пусть Господь, родившийся в вифлеемской пещере, прикоснется к каждому из нас силой Своей благодати, дабы мы могли обрести радостный мир в этой жизни и спасение в жизни вечной.

Взирая на Младенца Христа будем учиться у Него верности, терпению, Любви!
С Рождеством Вас, Дорогие!