1 февраля исполнилось 40 дней со дня смерти настоятеля храма св. вмч. Георгия Победоносца г. Самарканда, протоиерея Дмитрия Козулина.

В этот день в храме была совершена Божественная литургия и панихида на могиле о. Дмитрия, которые возглавил благочинный Ташкентского благочиния, митрофорный протоиерей Игорь Балухатин.

Ему сослужили: иерей Александр Балухатин, протоиерей Роман Загребельный, иерей Игорь Бабаков, иерей Олег Душенко, иерей Тимофей Сироджев, диакон Олег Лин.

В своей проповеди протоиерей Игорь пожелал всем прихожанам силы, веры, терпения и молитвенной памяти о батюшке Дмитрие.

Да упокоит Всемогущий Господь душу преставленного раба Своего протоиерея Дмитрия в селениях праведных!