18 октября, в нашем храме, святителя Алексия, настоятель иерей Игорь Бабаков, совершил обряд обручения над старшим пономарем храма Максимом Ли и прихожанкой храма Елизаветой Ким.
После завершения обряда обручения отец Игорь обратился к обручённым со словом назидания, в котором подчеркнул важность сегодняшнего момента для всей последующей жизни. Пожелал им, по благословению Божьему, создания крепкой семьи, многих и благих лет совместной жизни.
Поздравить Максима и Елизавету с совершением таинства обручения в этот день пришли родственники, друзья, братья пономари, а также прихожане и служащие храма.